Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Очень хороший детский сад. Ребёнку все нравится. Ходит с удовольствием. Все на высшем уровне
    • Альбина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, частный детский сад Bambika-Club.
  • 5,0
    Очень бомбезный садик Мне там все нравится, абсолютно все. А занятия там отдельный вид искусства Настолько там ребёнок хорошо развивается, мой ребёнок стал умнее меня я бы сама там развивалась, настолько там все интересно
    • ясмина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • 5,0
    • Добрый день, Алина. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, частный детский сад Bambika-Club.
  • 5,0
    Очень крутой детский садик, мне прям очень нравиться, ребенок часами уходить не хочет. Прям нет слов одни эмоции. Особенно мне понравилась воспитательница Ольга Артуровна, это не человек а золото очень доброжелательная, добродушная девушка, мой ребёнок скоро ее мамой назвать начнет настолько она ее любит
    • Амина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
  • 5,0
    Очень хороший садик ребёнку понравилось, отличные занятия и хорошие воспитатели
    • Даяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
  • 5,0
    выражаем благодарность детскому саду за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!

• Амина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Классный садик. Ребеночка вожу. Всем довольны
    Олечке отдельное спасибо
    • Добрый день, Стелла. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, частный детский сад Bambika-Club.
  • 5,0
    Детский садик очень хороший. Ребенка можно оставить в выходной, и на несколько часов. Персонал отличный, к каждому ребенку индивидуальный подход. Ребенок счастлив. Спасибо что открыли такой детский садик.
  • 5,0
    Суперский детский сад. Ребенок уходить не хочет))) Сходили на почасовую посмотреть как понравится ребенку или нет, потому как к чужим людям даже не подходит а тут даже теперь и уходить с сада не хочет. Купили абонемент на полный день))))
  • 5,0
    Самый лучший детский сад, ребенку 1.5 очень все нравится.